欢迎访问,安徽人事考试网鸿途教育安徽分校网站!
安徽分校 安徽省直合肥芜湖蚌埠淮南马鞍山淮北铜陵安庆黄山阜阳宿州滁州六安宣城池州亳州
当前位置:安徽人事考试网 > 招考信息 > 关于2017年黄山市考试录用公务员入围考察名单的公告(第一批)

关于2017年黄山市考试录用公务员入围考察名单的公告(第一批)

发布时间:2017-08-28 16:10:39信息来源:点击:
 
根据《关于印发安徽省2017年考试录用公务员工作实施方案的通知》(皖人社发〔2017〕15号)规定,经过笔试、体能测评(报考警察职位)、面试、体检,现将进入考察的考生名单予以公告(详见附件)。
市直机关(含省以下垂直管理系统)的考察工作由市直各招录机关负责具体组织实施,县以下机关的考察工作由各区县公务员主管部门负责部署和组织实施,考察工作从即日起至9月底前基本结束。请列入考察对象的人员保持电话畅通,等待考察组联系。如果联系方式变更,请及时告知市考录办。联系电话:0559-2355345。
 
附件:黄山市2017年考试录用公务员入围考察人员名单(第一批)
 
 
                               黄山市考录办
                              2017年8月25日

 

黄山市2017年考试录用公务员入围考察人员名单(第一批)
序号
姓名
性别
招录单位
职位代码
准考证号
体检情况
001
胡琦
中共黄山市纪律检查委员会(市监察局)
170001
171000303209
合格
002
陈雨
中国国民党革命委员会黄山市委员会
170002
171000400101
合格
003
丁瑞
中国农工民主党黄山市委员会
170003
171000400124
合格
004
吴书凡
中共黄山市委讲师团
170004
171000400329
合格
005
程银彦
中国国际贸易促进委员会黄山市支会
170006
171000400616
合格
006
许凯
黄山市残疾人联合会
170007
171000400726
合格
007
胡婧
黄山市残疾人联合会
170008
171000401016
合格
008
程学传
黄山市红十字会
170009
171000401026
合格
009
王栋梁
黄山市人民政府办公厅(市金融办、市防空办)
170010
171000401225
合格
010
章智伟
黄山市发展和改革委员会(市物价局)
170011
171000401318
合格
011
夏宇怀
黄山市旅游委员会
170012
171000401525
合格
012
赵敏
黄山市教育局
170013
171000401611
合格
013
胡震
黄山市公安局
170015
171050500720
合格
014
朱梦涵
黄山市公安局
170016
171050500826
合格
015
董一凡
黄山市公安局
170017
171050500903
合格
016
洪昊
黄山市公安局
170018
171050500909
合格
017
胡应浩
黄山市公安局
170019
171050500920
合格
018
高兴
黄山市公安局
170019
171050500917
合格
019
张成俊
黄山市公安局
170020
171050501024
合格
020
王楠
黄山市公安局
170021
171050501109
合格
021
余梅
黄山市民政局
170022
171030500106
合格
022
苏婕
黄山市司法局
170023
171000402104
合格
023
钱宸昊
黄山市司法局
170024
171000402121
合格
024
胡桂芳
黄山市司法局
170025
171000402209
合格
025
吴霖雅
黄山市财政局
170026
171000402504
合格
026
江颖
黄山市财政局
170026
171000402508
合格
027
胡食丰
黄山市住房和城乡建设委员会(市城市管理行政执法局)
170027
171000402715
合格
028
陈昭琪
黄山市农业委员会
170028
171000402808
合格
029
李莉
黄山市卫生和计划生育委员会
170029
171000402902
合格
030
程薇莎
黄山市质量技术监督局
170030
171000403007
合格
031
王鉴清
黄山市森林公安局博村森林派出所
170031
171050501117
合格
032
朱腾飞
黄山风景区公安局
170032
172000100108
合格
033
李双梅
黄山风景区市场监督管理局
170034
171000403030
合格
034
柴源
黄山风景区市场监督管理局
170035
171000403121
合格
035
胡知涛
黄山经济开发区市场监督管理局(新谭镇市场监管所)
170036
171000403218
合格
036
汪博
黄山经济开发区市场监督管理局(新谭镇市场监管所)
170036
171000403227
合格
037
董龙龙
黄山经济开发区市场监督管理局(新谭镇市场监管所)
170037
171000403705
合格
038
方佳
黄山市招商局
170038
171000403815
孕期,部分项目未检
039
张丞铭
黄山市旅游质量监督管理所
170039
171000403906
合格
040
曹雪
黄山市旅游质量监督管理所
170039
171000403823
合格
041
徐翔
黄山市社会保险事业管理局
170040
171000403917
合格
042
方超
黄山市社会保险事业管理局
170041
171000404102
孕期,部分项目未检
043
彭靓
黄山市畜牧兽医局
170042
171000404114
合格
044
丁静雯
黄山市畜牧兽医局
170043
171000404205
合格
045
汪健
黄山市城市社会经济调查队
170044
171000404327
合格
046
方石磊
屯溪区司法局
170045
172000100205
合格
047
孙樱樱
屯溪区新潭镇
170046
172000100213
合格
048
焦飞文
屯溪区新潭镇
170047
172000100226
合格
049
肖文瑾
黄山区市场监督管理局
170048
172000100328
合格
050
李羿雯
黄山区市场监督管理局
170048
172000100315
合格
051
邢懿
黄山区市场监督管理局
170049
172000100429
合格
052
朱耀华
黄山区市场监督管理局
170049
172000100606
合格
053
王丹妍
黄山区市场监督管理局
170049
172000100524
合格
054
邵晨
黄山区市场监督管理局
170050
172000100624
合格
055
焦蓓蕾
黄山区市场监督管理局
170050
172000100630
合格
056
楼茵
黄山区市场监督管理局
170050
172000100702
合格
057
潘佳伟
黄山市公安局黄山分局
170051
172000100706
合格
058
汪珏
太平湖风景区管理委员会
170052
172000100723
合格
059
杜林霜
太平湖风景区管理委员会
170053
172000100830
合格
060
周兰
黄山区旅游质量监督管理所
170054
172000100926
合格
061
徐永辉
黄山区旅游质量监督管理所
170054
172000100915
合格
062
林佳
黄山区旅游质量监督管理所
170055
172000101314
合格
063
袁锐
黄山区劳动保障监察大队
170056
172000101415
合格
064
吴珏
黄山区乡镇
170057
172000101619
合格
065
王梦笑
黄山区乡镇
170057
172000101515
合格
066
李远
黄山区乡镇
170057
172000101528
合格
067
高明
黄山区乡镇
170058
172000101709
合格
068
胡宗杰
黄山区乡镇
170058
172000101807
合格
069
汪令润
黄山区乡镇
170058
172000101813
合格
070
胡朝建
黄山区乡镇
170058
172000101724
合格
071
谈岳峰
黄山区乡镇
170058
172000101809
合格
072
胡佳玲
黄山区乡镇
170059
172000101906
合格
073
张婷
黄山区乡镇
170060
172000101925
合格
074
姜立
黄山区乡镇
170060
172000102003
合格
075
汪洋
黄山区乡镇
170060
172000101929
合格
076
疏冠华
黄山区乡镇
170061
172000102019
合格
077
王玉雯
黄山区乡镇
170061
172000102027
合格
078
苏荣
黄山区乡镇
170061
172000102025
合格
079
李诗蓓
黄山区乡镇
170062
172000102103
合格
080
宣玮
黄山区乡镇
170062
172000102110
合格
081
李晗
黄山区乡镇
170062
172000102223
合格
082
许端恒
黄山区乡镇
170062
172000102306
合格
083
王芸
徽州区党员电化中心
170063
172000102514
合格
084
朱华阳
徽州区党员电化中心
170064
172000102613
合格
085
章鸣峰
徽州区司法局
170065
172000102617
合格
086
王臣乐
徽州区司法局
170065
172000102621
合格
087
汪玥雨
徽州区市场监督管理局
170066
172000102706
合格
088
程俊君
徽州区旅委
170067
172000102813
合格
089
许春苗
徽州区经济开发区
170068
172000102901
合格
090
胡浩鹏
徽州区经济开发区
170069
172000102924
合格
091
罗茜
徽州区档案局
170070
172000102930
合格
092
王锋
徽州区房管局
170071
172000103009
合格
093
万洪杰
徽州区机关事务局
170072
172000103412
合格
094
胡波
徽州区机关事务局
170072
172000103113
合格
095
程瑾
徽州区老龄办
170073
172000103422
合格
096
王璐瑶
共青团歙县委员会
170074
172000103428
合格
097
程佳佳
歙县政府办
170075
172000103620
合格
098
冯少婉
歙县教育局
170076
172000103625
合格
099
傅有倩
歙县农业委员会
170077
172000103720
合格
100
张婧
歙县市场监督管理局
170078
172000103723
合格
101
江莲嫜
歙县市场监督管理局
170079
172000104129
合格
102
王振凯
歙县市场监督管理局
170079
172000103828
合格
103
徐梦雅
歙县市场监督管理局
170079
172000103730
合格
104
曹叁有
歙县市场监督管理局
170079
172000104211
合格
105
罗润金
歙县市场监督管理局
170080
172000104306
合格
106
方晓波
歙县市场监督管理局
170080
172000104312
合格
107
叶欣
歙县市场监督管理局
170080
172000104310
合格
108
吴征
歙县市场监督管理局
170080
172000104329
合格
109
赵起超
歙县市场监督管理局
170080
172000104401
合格
110
潘昕
歙县公安局
170081
172050501230
合格
111
杨家伟
歙县公安局
170081
172050501228
合格
112
吕东
歙县公安局
170081
172050501321
合格
113
汪蕾
歙县公安局
170083
172050501403
合格
114
江嫣瑞
歙县公安局
170084
172050501410
合格
115
黄瑶函
歙县司法局
170085
172020500518
合格
116
凌晶晶
歙县司法局
170085
172020500517
合格
117
蒋琦
歙县司法局
170085
172020500602
合格
118
占玮琦
歙县司法局
170085
172020500510
合格
119
唐玉玲
歙县森林公安局
170086
172050501419
合格
120
查俊强
歙县森林公安局
170087
172050501424
合格
121
闵松坡
歙县森林公安局
170088
172050501504
合格
122
江文潮
歙县文化市场综合执法队
170090
172000104517
合格
123
姚庄力
歙县基本养老保险基金管理中心
170091
172000104621
合格
124
程宽
歙县乡镇
170092
172000104722
合格
125
潘昌恒
歙县乡镇
170092
172000104704
合格
126
程晓烽
歙县乡镇
170092
172000104709
合格
127
汪瑜君
歙县乡镇
170092
172000104715
合格
128
方慧霞
歙县乡镇
170092
172000104716
合格
129
刘涛
歙县乡镇
170092
172000104720
合格
130
吴坚
歙县乡镇
170093
172000104917
合格
131
王鸿之
歙县乡镇
170093
172000105016
合格
132
高克淮
歙县乡镇
170093
172000104902
合格
133
张志宇
歙县乡镇
170093
172000104814
合格
134
黄瑞
歙县乡镇
170093
172000105112
合格
135
罗晓芳
歙县乡镇
170093
172000105005
合格
136
胡敏
歙县乡镇
170093
172000104815
合格
137
曹蜜蜜
歙县乡镇
170094
172000105203
合格
138
洪艳红
歙县乡镇
170094
172000105720
合格
139
钱圣兰
歙县乡镇
170094
172000105210
合格
140
李莹
歙县乡镇
170094
172000105602
合格
141
程玉
歙县乡镇
170094
172000105204
合格
142
郑俊放
歙县乡镇
170094
172000105513
合格
143
洪玲玉
歙县乡镇
170094
172000105601
合格
144
何慧雯
歙县乡镇
170095
172000106216
合格
145
段红霞
歙县乡镇
170095
172000106209
合格
146
王骏
歙县乡镇
170095
172000106212
合格
147
葛茜茜
歙县乡镇
170095
172000106111
合格
148
唐晨
歙县乡镇
170095
172000105729
合格
149
查秀华
休宁县政府办
170096
172000106318
合格
150
韩志武
休宁县司法局
170097
172000106404
合格
151
吴骏
休宁县司法局
170098
172000106430
合格
152
朱子琳
休宁县司法局
170098
172000106630
合格
153
裴佳俊
休宁县司法局
170099
172000106721
合格
154
朱慧玲
休宁县农委
170100
172000106726
合格
155
黄健
休宁县市场监督管理局
170102
172000106827
合格
156
张雅雯
休宁县市场监督管理局
170102
172000106905
合格
157
江倩
休宁县市场监督管理局
170103
172000106926
合格
158
程俊
休宁县市场监督管理局
170103
172000106916
合格
159
查环宇
休宁县市场监督管理局
170104
172000107202
合格
160
谢芬
休宁县市场监督管理局
170104
172000107124
合格
161
王莹
休宁县市场监督管理局
170105
172000107303
合格
162
丁寒寒
休宁县市场监督管理局
170105
172000107305
合格
163
江纯
休宁县市场监督管理局
170106
172000107504
合格
164
周德胜
休宁县市场监督管理局
170106
172000107516
合格
165
王云凯
休宁县公安局
170107
172050501527
合格
166
柯仲景
休宁县公安局
170107
172050501820
合格
167
朱鹏程
休宁县公安局
170107
172050501722
合格
168
程磊
休宁县公安局
170107
172050501525
合格
169
杨明
休宁县公安局
170107
172050501822
合格
170
王宝森
休宁县公安局
170107
172050501602
合格
171
潘皓
休宁县森林公安局
170108
172050501825
合格
172
张晗
休宁县森林公安局
170109
172050501910
合格
173
周宇
休宁县森林公安局
170109
172050501926
合格
174
汪育
休宁县发改委
170110
172000107517
合格
175
吴媛
休宁县经信委
170111
172000107605
合格
176
朱家良
休宁县住建委(规划局)
170112
172000107723
合格
177
张纪
休宁县审计局
170113
172000107730
合格
178
程晓婷
休宁县教育局
170114
172000107902
合格
179
汪雪
休宁县交运局
170115
172000108016
合格
180
张晓晖
休宁县齐云山管委会
170116
172000108203
合格
181
毛博纯
休宁县齐云山管委会
170116
172000108210
合格
182
张旭
休宁县招商局
170117
172000108405
合格
183
程虹
休宁县地方志办公室
170118
172000108501
合格
184
王云
休宁县文化市场综合执法队
170119
172000108530
合格
185
王阳阳
休宁县防汛抗旱办公室
170120
172000200201
合格
186
陆骏
休宁县乡镇
170121
172000200225
合格
187
陈园园
休宁县乡镇
170121
172000200209
合格
188
程健
休宁县乡镇
170121
172000200205
合格
189
刘武
休宁县乡镇
170121
172000200220
合格
190
余晓啸
休宁县乡镇
170121
172000200221
合格
191
吕夏雨
休宁县乡镇
170121
172000200211
合格
192
程媛媛
休宁县乡镇
170121
172000200218
合格
193
沈爱国
休宁县乡镇
170121
172000200227
合格
194
程足芳
休宁县乡镇
170122
172000200302
合格
195
杨勤
休宁县乡镇
170122
172000200303
合格
196
刘杰
休宁县乡镇
170123
172000200520
合格
197
郜浩宇
休宁县乡镇
170123
172000200416
合格
198
胡晓龙
休宁县乡镇
170124
172000200712
合格
199
汪璐
休宁县乡镇
170124
172000200818
合格
200
王伟军
休宁县乡镇
170124
172000200611
合格
201
王皓敏
休宁县乡镇
170124
172000200715
合格
202
郑璋琳
休宁县乡镇
170124
172000200825
合格
203
胡威文
休宁县乡镇
170124
172000200607
合格
204
方卿
休宁县乡镇
170124
172000201018
合格
205
汪倩茜
休宁县乡镇
170125
172000201211
合格
206
李珊
休宁县乡镇
170125
172000201301
合格
207
李冰峰
休宁县乡镇
170126
172000201311
合格
208
毕莹
休宁县乡镇
170126
172000201410
合格
209
汪春梅
休宁县乡镇
170126
172000201404
合格
210
程超睿
休宁县乡镇
170126
172000201409
合格
211
方汉桢
休宁县乡镇
170127
172000201501
合格
212
王凯丽
休宁县乡镇
170128
172000201703
合格
213
曹慧敏
休宁县乡镇
170129
172000202109
合格
214
吴婷婷
休宁县乡镇
170129
172000201902
合格
215
俞君君
休宁县乡镇
170129
172000201709
合格
216
吴琼
休宁县乡镇
170129
172000201805
合格
217
李雪晴
休宁县乡镇
170129
172000201712
合格
218
徐妍
休宁县乡镇
170129
172000201820
合格
219
明巧玲
休宁县乡镇
170129
172000202202
合格
220
唐旭
休宁县乡镇
170129
172000201710
合格
221
汪潇雨
休宁县乡镇
170130
172000202311
合格
222
汪畅
休宁县乡镇
170130
172000202303
合格
223
孙世闻
休宁县乡镇
170130
172000202317
合格
224
程永芳
休宁县乡镇
170130
172000202214
合格
225
胡昕
休宁县乡镇
170130
172000202329
合格
226
汪华
休宁县乡镇
170130
172000202415
合格
227
张弛
休宁县乡镇
170130
172000202210
合格
228
王佳兵
中共黟县县委办公室
170131
172000202526
合格
229
黄艳
黟县机要保密局
170132
172000202607
合格
230
万涛
黟县政府办
170133
172000202626
合格
231
程康
黟县公安局
170134
172050502104
合格
232
应诚
黟县公安局
170134
172050502121
合格
233
王森
黟县公安局
170134
172050502217
合格
234
盛军诚
黟县公安局
170134
172050502212
合格
235
潘洪浩
黟县公安局
170134
172050502215
合格
236
朱文清
黟县公安局
170135
172050502303
合格
237
王艳艳
黟县人社局
170136
172000202808
合格
238
程李星桦
黟县市场监督管理局
170137
172000202824
合格
239
丁苇苇
黟县市场监督管理局
170137
172000202827
合格
240
项泉
黟县市场监督管理局
170138
172000203303
合格
241
牧瑶
黟县市场监督管理局
170138
172000203219
合格
242
卢丽颖
黟县市场监督管理局
170138
172000202914
合格
243
方帆
黟县市场监督管理局
170138
172000203210
合格
244
童飞
黟县市场监督管理局
170138
172000203027
合格
245
江雨啸
黟县市场监督管理局
170138
172000203002
合格
246
卢佳
黟县林业局
170139
172000203505
合格
247
张文学
黟县安监局
170140
172000203508
合格
248
潘敏程
黟县科技局
170141
172000203614
合格
249
李雯
黟县司法局
170142
172000203919
合格
250
李彩芸
黟县司法局
170142
172000203708
合格
251
朱志浩
黟县司法局
170142
172000203812
合格
252
王旭霞
黟县物价局
170144
172000204111
孕期,部分项目未检
253
周维
黟县旅游委员会
170145
172000204124
合格
254
何云芳
黟县养老保险管理中心
170146
172000204317
合格
255
蒋雪佳
黟县非税收入征收管理局
170147
172000204328
合格
256
王欢
黟县体育运动委员会
170148
172000204430
合格
257
庞雨
黟县乡镇
170149
172000204517
合格
258
郑礼祥
黟县乡镇
170149
172000204515
合格
259
胡翔
黟县乡镇
170149
172000204512
合格
260
胡虹卉
黟县乡镇
170150
172000204612
合格
261
方靖
黟县乡镇
170150
172000204621
合格
262
张正才
黟县乡镇
170151
172000300111
合格
263
程磊
黟县乡镇
170151
172000300103
合格
264
黄青
黟县乡镇
170152
172000300116
合格
265
何海燕
黟县乡镇
170152
172000300118
合格
266
舒丁文
黟县乡镇
170153
172000300214
合格
267
任意
黟县乡镇
170153
172000300312
合格
268
徐斌
黟县乡镇
170154
172000300421
合格
269
何彦铭
黟县乡镇
170154
172000300420
合格
270
于晓亮
中共祁门县纪律检查委员会
170155
172020500704
合格
271
李欢欢
中共祁门县纪律检查委员会
170156
172000300629
合格
272
郑少维
祁门县委组织部(老干局)
170157
172000300728
合格
273
胡莹
祁门县公安局
170158
172050502309
合格
274
洪峰
祁门县公安局
170159
172050502403
合格
275
章力
祁门县公安局
170160
172050502410
合格
276
汪炜强
祁门县公安局
170160
172050502429
合格
277
胡金文
祁门县农业委员会
170161
172000300821
合格
278
徐俊
祁门县司法局
170162
172010502509
合格
279
丁伟
祁门县司法局
170163
172020500712
合格
280
叶青青
祁门县司法局
170164
172000300907
合格
281
黄银鸽
祁门县司法局
170165
172030500208
合格
282
胡碧瑶
祁门县人力资源和社会保障局
170166
172000300926
合格
283
王雪侠
祁门县环境保护局
170167
172000301019
合格
284
杜星遥
祁门县经济和信息化委员会
170168
172000301114
合格
285
钱政
祁门县市场监督管理局
170169
172000301212
合格
286
王磊
祁门县市场监督管理局
170171
172000301216
合格
287
方璞
祁门县市场监督管理局
170172
172000301224
合格
288
王晴晴
祁门县经济责任审计局
170174
172030500228
合格
289
吴嘉伟
祁门县乡镇
170175
172000301618
合格
290
黄宇昊
祁门县乡镇
170175
172000301325
合格
291
徐中义
祁门县乡镇
170175
172000301524
合格
292
董雪梅
祁门县乡镇
170175
172000301811
合格
293
张微芳
祁门县乡镇
170175
172000301608
合格
294
江霄霄
祁门县乡镇
170175
172000301617
合格
295
陈婷婷
祁门县乡镇
170175
172000301903
合格
296
邱梦洁
祁门县乡镇
170175
172000301427
合格
297
胡倩
祁门县乡镇
170176
172000302001
合格
298
胡明明
祁门县乡镇
170176
172000301917
合格
299
叶瑶君
祁门县乡镇
170176
172000301916
合格
300
方俊文
祁门县乡镇
170176
172000301927
合格
301
谢丽娇
祁门县乡镇
170176
172000301926
合格
302
储成星
祁门县乡镇
170176
172000302004
合格
303
凌少华
祁门县乡镇
170176
172000301929
合格
304
卢毅飞
祁门县乡镇
170177
172000302010
合格
305
操霖霖
祁门县乡镇
170177
172000302116
合格
306
汪彤
祁门县乡镇
170177
172000302118
合格
307
王晨燏
祁门县乡镇
170177
172000302202
合格
308
吕图南
祁门县乡镇
170178
172000302226
合格
309
钱强
祁门县乡镇
170178
172000302227
合格
310
马宁
祁门县乡镇
170178
172000302219
合格
311
汤震
祁门县乡镇
170178
172000302722
合格
312
郭成
祁门县乡镇
170178
172000302504
合格
313
方勇涛
祁门县乡镇
170178
172000302506
合格
314
汪扬恺
祁门县乡镇
170178
172000302720
合格
315
叶林林
祁门县乡镇
170178
172000302706
合格
316
汪玲
黄山市中级人民法院
170179
171000404426
合格
317
崔聚荣
黄山市中级人民法院
170179
171000404427
合格
318
胡莉艳
黄山市中级人民法院
170179
171000404505
合格
319
陶众
黄山市中级人民法院
170181
171000404604
合格
320
程泽凡
黄山市中级人民法院
170182
171000404707
合格
321
张贞
黄山市屯溪区人民法院
170183
172000302923
合格
322
汪娟
黄山市徽州区人民法院
170184
172000303022
合格
323
任红
歙县人民法院
170185
172000303023
合格
324
刘丽娜
歙县人民法院
170185
172000303026
合格
325
徐敏
歙县人民法院
170185
172000303114
合格
326
方甜
歙县人民法院
170186
172030500413
合格
327
洪玉姿
黄山市人民检察院
170193
171000404717
合格
328
汪筱菲
黄山基层检察机关
170194
172000303121
合格
329
方亚强
徽州区地税局机关
170195
171000404727
合格
330
郑淑贤
祁门县地税局闪里分局
170197
171000404826
合格
最新开课
其它课程|其它课程 | 2017国考笔试培训课程简章
热门推荐
2016年安徽省全球环境基金(GEF)项目管理办公室招聘人员公告
2016年阜阳市临泉县中医院护理专业技术人员招聘公告
2016安医大附属阜阳医院招聘若干人公告
2016安徽建工集团投资管理公司招聘12人公告
2016兴业银行合肥分行招聘8人公告
2016蚌埠高新区公益性岗位拟招聘25人公告
中共中央组织部人力资源和社会保障部国家公务员局中央机关及其直属机构
2016年潜山县国有融资担保公司招聘工作人员公告
2016年潜山县国有融资担保公司高级管理人员选调公告
蚌埠新华书店有限公司招聘公告